Новый скетч:)

13:05

Привет-привет!
Мы снова вами и с очередным заданием!
На очереди у нас скетч. Просим любить и жаловать:)


Работы нашей потрясающей ДК:

Іванк@

Lida-M
 У меня по скетчу получилась коробочка для диска с фотосесcией маленькой девочки. Скетч развернула на 90 градусов


Nataliya


Ponochka
 Вот блокнотик у меня получился, формат А5, 100 страничек
листочки состарены в кофе с ванилькой


by Antonova


ЯОсенняя


Приз любезно предоставлен нашим спонсором: 
(Штамп 4.4см x 2.1см)
 1. Принимаются только новые (сделанные в период задания) и НЕ ЦИФРОВЫЕ работы.
2. Это может быть любой объект: открытка, обложка блокнота, альбома, коробочка и тд.
3. Работа может принимать участие в других заданиях блогов, кроме аналогичных.
4.  Количество работ от одного участника неограниченно.
5. Ссылки на свои работы оставлять в Линки. Пожалуйста заметьте, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог!!! Цените свое и наше время!
 

You Might Also Like

60 коммент.

  1. Интересный скетч, А работы дизайн команды просто восхитительны)))). Попробую тоже что нибудь соскрапить)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за хороший скетч!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный скетч, и для меня был достаточно тяжелый! Но очень я вдохновилась!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Люююююдииии!Помогитеее! Не вижу линки! Администраторы блога, будьте такие добренькие, добавьте мою работу! http://smeshlivaja.blogspot.ru/2013/05/blog-post_9.html

      Удалить
    2. Татьяна,мы приняли Вашу работу!
      Спасибо,что выбрали наш скетч)))

      Удалить
  5. блиииин,не успела((((у меня еще 10 мая не закончилось(...ну тогда хоть так просто посмотрите))) http://svetik-oc.blogspot.ru/2013/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. и у меня еще 10 мая)))
    http://poleteli-so-mnoi.blogspot.com/2013/05/115.html

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки,все работы приняли))))

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Работы дизайнеров и доски вдохновения просто волшебные! Моя любимая классика - красный-зеленый-коричневый - ммммм...
    Жёлтая палитра и работа Светы - стали для меня откровением в новогодних работах! Нежная бирюза и воздушность от Вики - просто люблю))
    Девочки и мальчики, спасибо за волшебство!

    Ответить

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающие работы! Девочки вы как всегда на высоте!

    ОтветитьУдалить
  11. В очередной раз мне удалось побывать на Международной зимней школе e-learning от портала e-learning.by ООО! Нас ждала замечательная хозяйка мероприятия Елена Локтева и 4 дня интереснейшей работы на ниве обучения, и электронного в том числе.

    Сергей Буланов в своем посте сказал так "...есть ощущение того, что этот пост нужно оставить незаконченным, без "всем спасибо". Хочется надеяться, что впереди будут новые интересные истории с этими людьми и будет еще миллион возможностей каждому сказать это каждому...". Я просто подпишусь под этим!!!, но от себя все таки скажу.... эти спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо Ольге Ладоге-Ячменевой за очаровательный урок рисования. И хотя ее мастер-класс по геймификации у меня оставил смешанные чувства, что надо еще много обдумать, тем не менее я узнал для себя некоторые полезные фишки.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо Елене Локтевой, которая ни смотря ни на что проводит эти школы, нет! не так - СПАСИБИЩЕ тебе и удачи на новых поприщах. Лена вообще "монстер", так, как ей пришлось из-за форс-мажора готовить за 2 дня новый мастер класс, тем не менее - он был содержательным и блестящим.

    ОтветитьУдалить
  14. Поражен работой команды Светланы Павловой в составе Катерины Семовой, Ольги Киреевой, Марины Шеремет и Александра Прутченкова,
    Классная намечается тенденция. Даже если коллеги не могут приехать, то по их совету к нам попадают замечательные люди. Так Марина Трубина посоветовала нас Семовой Екатерине, Елена Денисова, которая недавно стала мамой, с чем ее искренне поздравляю - свою коллегу Елену Кирееву, а Елена Локтева заразила школой Марину Шеремет и Сергея Буланова.

    ОтветитьУдалить
  15. Кстати, я давно хотел познакомиться с Сергеем, так как не один год наблюдаю за его деятельностью и с уверенностью скажу - он профи. А некоторые его мысли незатейливо будут озвучены на ближайших моих выступлениях (со ссылкой конечно).Тема моего мастер-класса была посвящена методике "Перевернутого класса". Диапазон интересов был широкий: Что это такое? Какие есть практики? Какие дидактические предпосылки этого метода? С помощью чего и как делать учебные материалы? Как проводить "перевернутый" учебный процесс? На эти вопросы мы и попытались вместе ответить. Получилось? Лучше пусть участники напишут.

    Вот это немного урезанная презентация (без заданий и видео) к нему

    ОтветитьУдалить
  16. Планы? Ближайший - это немного перевернуть свой учебный процесс в сторону увеличения аудиторной активности. Так как постоянно собираю обратную связь о своих курсах, то хочу провести эксперимент с темами, которые по мнению слушателей "не были понятными" или так сказать не "зашли" в них - заодно и проверим почему.

    ОтветитьУдалить
  17. Интересно, как всегда! Словно побывала... И, как мартышка в известном мультике, раскрываю ладошки и спрашиваю: "Давай!!! Мою горячую "плюшку..."! http://www.youtube.com/watch?v=OeUCOYOZro4

    ОтветитьУдалить
  18. Костя, действительно, ты прав-наш гидрометеовский "засланный казачок" Катерина была делегирована мною на Зимнюю Школу (свято место пусто небывает!), тк я была предельно занята. НО! Виртуально была с вами, как в прочем и остальные наши школьники :) Большое всем спасибо! До летней встречи!

    ОтветитьУдалить
  19. уважаемый читатель
    заключительная глава, оригинальный текст, фантастическая повесть, предыдущие книги, широкий читатель
    конец статьи, перевод книги, текст книги, часть романа, текст романа
    трёхтомник, документальность, редактура, двухтомник
    конспективный, литературоведческий, полемический, текстовой, многотомный
    цитируемый, прокомментированный, сочиняемый
    переиздавать

    ОтветитьУдалить
  20. Если у вас, уважаемый читатель, нет желания вернуться в своё прошлое или быстро перескочить в будущее, ваш уровень внутреннего благополучия вполне достаточен для самопринятия.
    Не забывайте, уважаемые читатели, что монахов запросто можно испугать.
    Извещаю тебя, уважаемый читатель, что это далеко не лучшая из книг в фэнтези, однако всё лучшее из этого жанра она собрала на своих страницах.

    ОтветитьУдалить
  21. Запустили Карту слов на английском языке. Это контекстный словарь, где вы можете изучать употребление слов и выражений английского языка в контексте. Для всех примеров есть перевод. Послужит отличным дополнением к классическому словарю, когда вам нужно «пощупать» слово или выражение в реальном окружении.

    ОтветитьУдалить
  22. Если у вас, уважаемый читатель, нет желания вернуться в своё прошлое или быстро перескочить в будущее, ваш уровень внутреннего благополучия вполне достаточен для самопринятия.

    ОтветитьУдалить
  23. Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю как устроен ваш мир и мне непросто понять человеческие эмоции. Помоги мне разобраться!

    ОтветитьУдалить
  24. замечательный день! Не зря он пользуется истинно всенародной любовью!

    ОтветитьУдалить
  25. замечательный день! Не зря он пользуется истинно всенародной любовью!

    ОтветитьУдалить
  26. What a great information you shared with us, I am inspired by the method for the stage. It kept joined me regularly. Keep doing awesome. Thanks for sharing this blog article.

    kroger feedback 50 fuel points survey

    ОтветитьУдалить
  27. This application never rip you it's highly official app and gives only original items to users. When you download this app you'll get a new coupons in it from which you can download latest and trending apps. That coupon never expires it works lifetime with you and gives you amazing things. This is the most demanding applications nowadays because it gives the real things which satisfy users needs. So catch up with Tutuapp and start downloading unlimited mode games and many more things. It's really amazing for all the users of whole world, So don't waste your time with other app stores. Also
    Snapchat ++

    ОтветитьУдалить
  28. https://gadgetsright.com/moviebox-apk-latest-version-free-download-android-ios-2019/

    ОтветитьУдалить
  29. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

featured Slider

Технологии Blogger.

Labels

"Графитовая" серия (1) "Прорыв 2019" (1) 8 марта (1) Акинщикова Мария (9) акция (4) алкогольные чернила (172) алкогольные чернила. (16) альбом (3) альтер-скрап (82) Анастасия Любарская (8) Андреянова Алена (10) Анисимова Ирина (13) арт-бук (21) артбук (3) АТС (3) Блог-Хоп (5) блокнот (61) бумага (9) В стиле ретро (3) вдохновение (216) весна (1) видео-МК (21) Вика Rabbit Gray (3) Вика-V.S (7) винтаж (7) винтажная паста (104) галерея (17) где купить (3) гель-хамелеон (2) глиттерный гель (11) глосси (2) голосование (3) готика (1) грунт (10) декорирование (3) дизайн-команда (4) дневник покорительницы миксд-медиа (6) доска вдохновения (170) Евгений Крафт (13) Елена Машкина (19) Елена Харламова (8) Ермолаева Дарья (5) задание (249) задание месяца (17) задание февраля (1) задания с обязательным элементом (90) ЗМ (3) Идейник (70) Инна Бронникова (8) инстаграмм (1) интервью (7) Итоги заданий (136) Итоги задания (24) итоги конфетки (6) итоги Музея (20) Каданова Евгения (5) Катя [teri lin] (5) Катя teri lin (2) клей (2) Клип-арт (1) коллекция (11) Конфетка (17) копилка идей (77) кракелюр (116) кракелюрная краска (2) кракелюрная паста (14) кракелюрный гель (25) кракелюрный лак-акцент (6) краски (33) магазин (5) Мананникова Мария (12) марафон (9) Мария Соскова (8) медиум (5) меловые краски (15) металли открытка (1) металлики (35) миксд-медиа (114) мини-альбом (2) Минуты вдохновения (48) МК (136) Моя вселенная (4) Музей ScrapEgo (27) Набор в ДК (13) навстречу мечте (21) Наждачка (7) Наша ДК (81) Николаева Мария (13) новинки (16) Новый год (16) Обзор продукции (34) Обзор продукции Scrap Ego (26) Обсудим? (26) объявления (13) открытка (41) палитра (2) панно (4) патина (22) пд (8) поздравление с Днём рождения (1) поздравления (10) Поспелова Юлия (18) приглашённый дизайнер (6) Радужная Мышка (6) распродажа (1) репортаж (1) Рождественское утро (4) розыгрыш (7) рубрика DejaVu (7) Саночкина Светлана (6) свадебный альбом (1) сделано со ScrapEgo (206) скетчи (24) скидки (1) скрап-встреча (2) Скрап-новинки (21) скрап-пати (2) Скрап-хитрости (23) скрапакадемия (1) сНЕЖНАЯ РОМАНТИКА (5) совместное задание (9) СП (34) Спонсор (1) спонсорство (1) спреи (59) спрей (8) спрей для эмбоссинга (1) стили в скрапбукинге (1) страничка (5) Страничные эксперименты (28) Субботнее утро (23) тег (4) текстильное сердце (1) текстурная паста (89) тематические задание (1) техника ResinArt (1) трансфер (2) фотозадание (3) холст (43) Цифровые отрисовки. штампы (2) Шкарпет Алена (5) Шклудова Маргарита (14) gesso (1) LO (1) mix-media (12) Nadin BlackBerry (20) ScrapEgo (277) Solomeya (12)